Auxiliar de serviços gerais – 40 vagas – Início imediato

empregos rj Auxiliar de serviços gerais - 40 vagas - Início imediato

  • Salario: R$ 1.150,00
  • Benefícios: VALE ALIMENTAÇÃO DE R$ 17,00 AO DIA
  • Local: Rio de Janeiro
  • Horário: 6X1 (FOLGAS NO SÁBADO OU DOMINGO)

Atividades:

Trabalhar como Auxiliar de serviços gerais em empresa de limpeza no Rio de Janeiro.

Requisitos:

BOA POSTURA, EDUCADO E DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO.

Interessados: CANDIDATOS DENTRO DO PERFIL DEVERÃO COMPARECER DIA 07/08 * (SOMENTE NESSE DIA)* ÀS 14H NO SEGUINTE ENDEREÇO: AV. DOS CAMPEÕES, 725- RAMOS COM CARTEIRA DE TRABALHO. (PRÓXIMO A PASSARELA 10 OU ESTAÇÃO DE BRT DE SANTA LUZIA). OBS.: SERÃO DISTRIBUÍDAS SENHA DE 40 NÚMEROS NA PORTA. CONTRATAÇÃO IMEDIATA! OBS: SÓ IREMOS ATENDER CANDIDATOS NO DIA 07/08 40 PESSOAS AS 14H. NOS DEMAIS DIAS, SOMENTE ENTREGA DE CURRÍCULOS E AGUARDAR SER CONVOCADO PARA PROCESSO SELETIVO. vivianesouza.psi@gmail.com

Sobre André Morais 4770 Artigos
Sou o André Morais, empresário digital desde 2014. É um prazer recebê-los em meu site.